Centro de Estudios Constitucionales y Parlamentarios

Equipo de Trabajo

Inicio > Sobre el CECP > Equipo de Trabajo

    

JEFATURA


Marisol Espinoza Cruz
Jefa

mespinozac@congreso.gob.pe 
311-7777 anexo 7688

Norma Espinoza Corbacho
Técnico Parlamentario

nespinoza@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 7688


CAPACITACIÓN


Jose Saldarriaga Moreno
Profesional

jsaldarriaga@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5254

Carlos Delgado Román
Profesional

cdelgador@congreso.gob.pe

311-7777 anexo 5253

Graciela Tipacti Trigoso
Directora Ejecutiva

gtrigoso@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

 
Delia Quiñones Sánchez

Técnico en Informática 

dquinones@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

Yuliana Alfaro López 

 Técnico Parlamentario 

yalfaro@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

Juliana Quispe Ramos 

Técnico Administrativo

squisper@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

 
Leo Bendezu Tuncar
Técnico Administrativo

lbendezu@congreso.gob.pe
311-7777 anexo 5253

 Carlos Luza Lopez

Técnico 

cluza@congreso.gob.pe

311-7777 anexo 5253

 Gladis Zevallos 
Profesional

gzevallos@congreso.gob.pe

311-7777 anexo 7688

 


PUBLICACIONES E INVESTIGACIÓN


Víctor Cevallos Teran
 Profesional

vcevallos@congreso.gob.pe

311-7777 anexo 5252

 Alberto Espinoza Castellares
Profesional

aespinoza@congreso.gob.pe

311-7777 anexo 7688

Geovanni Acate
Profesional

 

311-7777 anexo 5253

 
 Aldo Celiz
Profesional

aceliz@congreso.gob.pe

311-7777 anexo 5254

Carlos Guanilo Paredes
Profesional

cguanilo@congreso.gob.pe

311-7777 anexo 7688

 Jhonny González Nicolás
Profesional

jgonzalezn@congreso.gob.pe

311-7777 anexo 7688

 
Adela Campano Contreras
Profesional

acampano@congreso.gob.pe

311-7777 anexo 7688
 
 
 


CONVENIOS


Claudia Fuentes Lozano
Profesional

cfuentes@congreso.gob.pe

311-7777 anexo 5254

 
Nuestros profesores | Equipo de Trabajo

 

 






   Próximos Eventos


 


 

 

 

 


Developed by VIS